Графики сбора и вывоза ТКО с 01 января 2019

Автор: Sovetchanka вкл. . Posted in Советск


 

Графики сбора и вывоза ТКО

с 01 января 2019

г. СОВЕТСК ООО «СЕРВИС ДОМ» Понедельник, Четверг

п/п

Место остановки

Время

1

ул. Кирова, 90

17.30

2

ул. Кирова, 80

17.35

3

ул. Кирова, 60

17.40

4

ул. Кирова, 67

17.45

5

ул.Кирова, 38

17.50

6

ул.Кирова, 33 (на противоп. стороне)

17.55

7

ул. К. Маркса, 17

18.00

8

ул.Кирова, 20

18.10

9

ул.Красноармейская, 12 (двор)

18.20

10

ул. Малькова, 3 (у танка)

18.25

11

ул. Красноармейская, 7

18.30

12

ул. Ленина, 12

18.40

13

ул. Энгельса, 1

18.45

14

ул. Энгельса, 8

18.50

15

ул.Энгельса, 20

(на перекрестке)

18.55

16

ул. Энгельса, 23

(перекресток)

19.05

17

ул. Энгельса, 82

19.10

18

ул.Энгельса, 55

(перед домом)

19.15

19

ул. Ленина, 58

(въезд со двора через ул. Энгельса, 55)

19.20

20

ул. Энгельса, 180

 

19.30

21

ул. Свердлова, 140

19.35

22

ул. Сведлова, 156

19.45

23

ул. Энгельса, 71

(проулок)

19.55

24

ул. Энгельса, 41

(проулок)

20.00

25

ул. Крупская, 41

(перекресток)

20.10

26

ул.Крупская, 43

(на въезде)

20.15

27

ул. Крупская, 45

(за магазином " У Ксюши")

20.20

28

ул. Солнечная, 1

20.30

29

ул. Купеческая, 2

20.35

30

ул. Строителей, 34

 

20.40

31

ул.Строителей, 32

 

20.50

 

Г. СОВЕТСК ООО «СЕРВИС ДОМ» Вторник, Пятница

 

 

Место остановки

Время

ул. Строителей, 7

 

17.30

ул. О. Кошевого, 14

(у гаражей)

17.35

ул. О. Кошевого, 14А

(у школы перед пешеходным переходом)

17.40

ул. Строителей, 15

 

17.45

ул. Строителей, 17 А

 

17.55

ул. Ленина, 109

 

18,05

ул. Ленина, 107А

 

18,10

ул. Ленина, 101

 

18.15

ул. Кондакова, 25

 

18.25

ул. Ленина, 90

(внутри квартала)

18.30

ул. Ленина, 50

(м-н Морозко)

18.40

ул. Кооперативная, 24

18.50

ул. Ленина, 113

 

19.00

ул. Свердлова, 79А

 

19,10

ул. Октябрьская, 72

(87-89)

19.20

ул. Ак. Шишкина, 10

 

19.30

ул. Ак. Шишкина, 26

 

19.35

ул. Садовая, 57

(перекресток м-н Услада)

19.45

ул. Садовая, 91

 

19.55

ул.О.Кошевого, 16

(заезд со стороны ул. Энергетиков)

20,10

 


График сбора мусора (ТКО)
фирмой ООО "Ваш выбор"
по г. Советску и Советскому району


С понедельника по пятницу в дневное время сбор ТКО по городу Советску из индивидуальных контейнеров частных лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по заказам. В вечернее — по графику.

 


Советск. Понедельник. (17:15 -18:30)

 

Улица

Время

Революционная, 6

17:15

Революционная, 30

17:20

Революционная, 45

 

Революционная, 85

 

Революционная, 118

17:30

Черных, 4

17:35

Изергина, 85

17:40

Изергина, 58

 

Изергина, 27

 

Изергина, 1

 

Социальная, 10

18:00

Социальная, 54

 

Кондакова, 3А

18:10

Пушкина, 45

 

Пушкина, 35

 

К. Либхнехта, 1

18:30

 

 

Родыгино

 

Понедельник (1;3 понедельник в месяце) (20:00-21:00)

Фабричная, 49

 

Фабричная, 16

 

Юбилейная, 5

 

Юбилейная, 8

 

Юбилейная (бывший магазин перекресток)

 

Юбилейная, 17

 

Молодежная, 20

 

Мира, 3

 

Мира, 13

 

Молодежная, 16

 

Павла Родыгина (напротив валенок)

 

Павла Родыгина, 3

 

Павла Родыгина, 19

 

 

 

Жерновогорье — Печёнкино

Понедельник (2;4 понедельник в месяце)

(20:00-21:00)

Конева, 47

20:00

Вознесенская, 36

20:00:00

Вознесенская, 18

 

Вознесенская, 15

20:05

Вознесенская, 2

20:10

Конева, 2

 

Чапаева, 1

 

Чапаева, 33

 

Чапаева, 44

 

Чапаева, 54

 

Говорова, 41

20:30

Говорова, 29

 

Говорова, 1

 

 

 

 

Советск. Вторник. (17:15 -19:40)

 

Улица

Время

К. Маркса, 24

17:15

Пушкина, 14

17:20

Кооперативная, 8

17:20

Изергина, 79 Б

 

Изергина, 90 А

 

Революционная, 121

 

Энергетиков, 12 А

17:50

1, 3 вторник — Чехова, 2, Куприна, 10

18:00, 18:10

2, 4 вторник — Мелиораторов 1, Рождественская, 15, Пижемская, 18

18:00, 18:15

 

 

Лесотехникум-Лесозавод (1; 3 вторник в месяце) (18:40-19:40)

Труда, 40

18:40

Угол Мира/Труда

 

Мира, 26 А

 

Мира, 22, Молодежная, 2

 

Мира, 35

 

Зеленая, 1

 

Заводская, 17

 

Набережная, 31

 

Набережная, 5

19:40

 

Кордон (2; 4 вторник в месяце) (18:40-19:40)

Лесохимиков, 41

18:40

Лесохимиков, 2

 

Производственная, 12

 

Северная, 1

 

Плясунова/Мира

 

Мира, 7

19:40

 

 

 

 

Советск. Среда. (17:15 -18:40)

 

Улица

Время

Энгельса, 168, проулок

17:15

Гагарина, 5

 

Свердлова, 114

 

Кооперативная, 63, заезд с К.Либкнехта

17:25

Свердлова, 49

 

Сведлова, 34

 

Свердлова, 17

17:25

Красноармейская, 26

17.30

Октябрьская, 7

17:30

Октябрьская, 20

 

Октябрьская, 37 А

17:35

Октябрьская, 40

17:40

Октябрьская, 57

17:45

Октябрьская, 65

17:50

Октябрьская, 117

 

Октябрьская, 116

18.40

 

Среда

Жерновогорье

 

(1; 3 среда в месяце)

Улица

Время

Лесная, 33

20:00

Горького, 5

20:10

Республиканская, 9

 

Республиканская, 25

20:15

Республиканская, 54

20:25

 

(2,4 среда в месяце)

Комсомольская, 72

20:00

Комсомольская, 41

 

Комсомольская, 23

 

Комсомольская, 9

 

Жилина, 22

20:15

Советская, 22

 

Советская, 46

 

Советская, 66

20:30

Жилина, 93

 

Жилина, 57

 

 

Советск. Четверг. (17:15 -18:20)

 

Улица

Время

Кооперативная, 51

17:15

К. Либкнехта, 48

 

Садовая, 50

 

Садовая, 47

 

Первомайская, 81

 

Первомайская, 40

 

К. Либкнехта, 54

 

Калинина, 2

 

Калинина, 8

 

Калинина, 16

 

Южная, 11

 

Южная, 18

 

Тургенева, 8

18:20

Южная, 3

 

 

 

 

 

Печенкино (20:00-20:25)

Фрунзе, 35

 

Фрунзе, 22

20:00

Фрунзе, 40

 

Конева-Лазо

 

Конева-Мостостроителей

 

Фрунзе, 45

 

Фрунзе, 51

20:25

Строителей, 7

 

Юбилейная, 5, Родыгино

20:30

Юбилейная, 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Советск. Пятница. (17:15 -18:55)

 

Улица

Время

Первомайская, 27

17:15

Первомайская, 9

 

Дзержинского, 66

 

Садовая, 2

17:20

Садовая, 7

 

К. Маркса, 41

 

Крупской, 1

 

Дзержинского, 38

 

Дзержинского, 6

 

Речная, 9

 

Оф. Смехова, 21

17:35

Колхозная, 19

17:40

Оф. Смехова, 31

 

Рудницкого, 23

 

Рудницкого, 10

 

Некрасова, 2

 

Некрасова, 12

17:55

Дружбы, 17

 

Дружбы, 5

 

Загородная, 4

17:55

Дружбы, 42

18:10

Дружбы, 52

 

Нагорная, 11

 

Крупской, 46 проулок

18:35

Крупской, 64

 

Крупской, 112

18:55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

п. Новый

Пятница (2,4 пятница в месяце) (20:30)

Спортивная, 7

 

Фабричная, 1

 

Фабричная, 17

 

Дорожная, 1

 

 

п. Зеленый

Два раза в месяц, по согласованию с жителями и психоневрологическим интернатом.

 

 

 

Маршруты по населенным пунктам, с учетом предоставленных контейнерных площадок

Район № 1 (2,4 понедельник).

д. Воробьева Гора

6:00

с. Мокино

6:30

д. Ваничи

7:20

 

Район №2 Пятница.

Грехово

6:20 еженедельно

Ишлык

2 пятница

Волчиха

3 пятница

Нефтебаза

3 пятница

 

Район №3 (2, 4 вторник).

Васильково

6:00

Решетниково

6:30

Челка

7:30

 

Район №4 (3 среда).

Ситемка, Прозорово, Скородум, Суводь

7:00

Подгорная

10:00

Голомидово

10:15

Атары

10:25

Луговая

11:00

 

 

 

 

 

 

Район №5 (1, 3 вторник).

Фокино

6:00

Дуброво

6:40

Гремеча

7:10

Октябрьский

7:30

 

 

Район №6 (1, 3 четверг).

Гиблянка

1 четверг 6:00

Пирогово

1 четверг 6:00

Верхопижемье

6:20

Завертная

6:50

Лесниково

7:00

Борок

3 четверг 7:30

 

Полный график всех организаций-операторов по вывозу ТКО в Советском районе расположен на сайте Советского района советский43.рф, пройдите по ссылке http://советский43.рф/news/index.php/10548/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий:

You have no rights to post comments